X
Логин
Пароль
English Вход для клиентов
(812) 292-37-16
194295, г. Санкт-Петербург,
ул. Есенина, 19/2
12.03.2014

Форум SubSea Tieback 2014. Установлен новый рекорд посещаемости.

Перейти в раздел Выставки и конференции>>

С 4 по 6 марта 2014 г. в Сан-Антонио (Техас, США) прошел ежегодный форум «SubSea Tieback Forum», главное событием для одного из самых быстрорастущих секторов нефтегазовой отрасли: подводной добычи нефти.

В этом году установлен еще один рекорд посещаемости - более 3000 посетителей. Безусловный интерес к мероприятию в этом году обеспечен устойчиво растущим рынком добычи углеводородов на шельфе. По прогнозам Rystad Energy объем рынка в этом году составит 45 миллиардов долларов, а к 2020 году составит 115 миллиардов долларов.

Тема мероприятия 2014 года - «Обмен знаниями». В течение двух дней плодотворной работы, делегаты обмениваются знаниями и коллективным опытом, имеющим решающее значение для повышения качества, безопасности и экономики отрасли подводной нефтедобычи. Традиционно, вход для прессы в конференц-залы закрыт. Это закрытое мероприятие для открытой дискуссии между ключевыми игроками рынка.

Выставочный зал Subsea Tieback является ведущей в отрасли платформой для обмена информацией, создания взаимовыгодного сотрудничества и развития нового бизнеса. 230 компаний-экспонентов со всего мира, среди которых была и компания «Океанос», представили свои разработки в области подводных технологий.

На стенде «Океанос» были представлены инженерно-конструкторские разработки компании, в том числе и для обеспечения добычи углеводородов в шельфовой зоне. Кроме того Океанос имеет единственную в Европе гражданскую команду пило­тов и техников по работе с жесткими водолазными скафандрами Hardsuit. Также мы провели успешные переговоры с нашими давними партнерами:

- OceanWorks International - производитель жестких водолазных скафандров Hardsuit

- Phoenix International – оператор жестких водолазных скафандров Hardsuit

- FMC Technologies Schilling Robotics – мировой лидер в производстве телеуправляемых подводных аппаратов рабочего класса и манипуляторных комплексов

Новости по теме:

2013-03-12 Океанос – полноправный участник выставки и конференции «SubSea Tieback Forum 2013»

2012-03-09 Океанос впервые посетил выставку и конференцию «SubSea Tieback Forum 2012»